Добавить отзыв Найти отзыв

Major Auto, ООО, автомобильный холдинг — отзыв работника «Автомеханик (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 50)
Сфера деятельности: Кузовной ремонт

Москва, Цветочный проезд, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Москва 43км мкада. Отработал там год, сначала казалось солидное заведение, но это не так. Сдал экзамен на автомеханика(обучал Леха Петухов, все толково разъясняет как устроена марка Форд), приступил к работе выдали потрепаную и порваную робу из 2000х(впринцепи как у всех сотрудников) и инструмент половина поломаный, а другая половина утерена и этим ты работаешь (потом уже спустя время когда наловчишься, наберёшь себе инструмент от других ребят). Работа как в сервисе из 90х, никаких сьемников и аппаратуры(все только на картинке), гайковерт еле бздит, а главный наш инструмент кувалда "Маша", отношение к автомеханику скотское, начальству пофиг на вас, вы всегда не правы и виноваты, большие штрафы. За все поломки, косяки и неприятности со стороны клиента, виноват будешь ты и штраф будет оплачивать ты или общебригадно. Зимой в ремзоне дубак, холоднее чем на улице, болеешь постоянно. В раздевалке тараканы. Мужики в коллективе попались нормальные, помогали в начале работы, набираться опыта, некоторые там с лохматых годов работают(бояться уходить в никуда, кредиты итд) . Начальство это ходячий цирк, привет Ковалеву, ты как руководитель сервиса никакой, говоришь как со стенкой, прикрывает свой личный зад, Вам надо бы на обучение пойти. Короче лучше подумать хорошенько, это искренний отзыв, не верьте картинкам у них на стенде. Приходили новенькие и мы думали вы ещё не знаете куда попали ребята))) зп - минимальный оклад на карту, деньги снять только в автосалоне можно, а остальное в конверте, в конце бригадой считаем за что штраф на этот раз. Красивые девушки ходят с ресепшена через ремзону вот плюс. И больше ничего))) заработал грыжу и постоянно болел Показать полностью
Никаких


Прокомментируйте отзыв о компании "Major Auto, ООО, автомобильный холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.