Добавить отзыв Найти отзыв

Major Auto, ООО, автомобильный холдинг — отзыв работника «Виктория» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 50)
Сфера деятельности: Кузовной ремонт

Москва, Цветочный проезд, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседование пришло человек 20. Все сидели в одной аудитории. Собеседование проводила девушка (не помню имя, вроде Антонина) всем дали анкету для заполнения. После заполнения по очереди девушки выходили к столу Антонины, рассказывали про себя. Я считаю,что проводившая собеседование девушка вела себя не вполне адекватно. Я понимаю, своим наездом она проверяла на стрессоустойчивость, но не надо же так относитья к незнакомым людям, как будто бы ей надо было из своего кармана платить зп будущим сотрудникам. Обещали позвонить на следующий день или дать обратную связь по электронке. В результате ни звонка, ни письма никакого не поледовало. Пришлось набирать им самой, оказалось, взяли другого работника. Зачем же тогда обнадеживать человека? Это все же не гуманно!!!! Надо быть человечнее. Читая другие отзывы об этой компании, считаю, что лучше туда не ходить работать.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Major Auto, ООО, автомобильный холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...