АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Пелагея (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-66-33 (круглосуточная горячая линия), (495) 921-01-01 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Бутырский Вал, 5 - 1 этаж
я владелец!
Речь о контакт центре г. Самара . Никогда , никогда не ходите работать туда в отдел продаж ! Прогнивший начиная с рыбьей головы коллектив ! Касаемо работы , вы будете сидеть на кресле в течении 12 часов . Перерывы минимальные , строго отслеживаются . Если переходил перерывы , вычитают из следующих . Постоянные угрозы увольнением , вечно не работающая техника ( просто хохма , в контакт центре в котором вся работа строится на компьютере эти же компьютеры работают хуже чем виндоус 90х годов )! За то что долго сидишь в завершении по башке , доп.активность - по башке . И никого не волнует , что ты доделываешь работу которую не успел из за чертовски висящего компа ! Но самое веселое началось когда госпажа С-ко придумала систему отработки месяца по производственному Календарю ) Господа , вас заставят проходить недоплачиваемые переработки доказывая что это закон и дураки вы , а не они ! Полная ложь на собеседовании о системе премирования , растущий с геометрической прогрессией план даже не месячно, а еженедельно ! Из сотрудников пытаются сделать роботов . РГ возомнили себя не понятно кем и постоянно пытаются тебя унизить с высоты своего понятного только им "крутого" положения . По карьерной лестнице вы продвинитесь только если вы друг директора или хорошо лижите пятую точку . Лояльное отношение только к старинкам и жополизам . Хорошо подумайте , прежде чем идти в эту контору . Показать полностью
Сложно говорить о достоинствах , если они и были то напрочь убиты всеми недостатками . Ну для себя отмечу только близкое расположение к дому.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
