Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Тамила» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-100-17-77 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00), (495) 633-23-23
Москва, Павелецкая площадь, 1 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

№ 0078542015- договор коллективного страхования жизни школьников 504 школы Кировского района СПб не имеет документа- САМОГО ДОГОВОРА!!!! Это безобразие вскрылось, когда я потребовала у администрации школы выдать мне полис или список застрахованных детей для лагеря. Администрация школы отправила мне по емейлу Памятку, в которой я нашла телефон горячей линии. Я потратила уйму времени в тот день, но мне так никто и не объяснил, как страхование школьников произошло БЕЗ выдачи агентом ДОГОВОРА И ПОЛИСА или СПИСКА застрахованных детей!!! И самое главное: Мне его никто до сих пор не выдал, а трабочий телефон директора филиала Росгосстраха Михаила попросту отключён!!! Если произойдет страховой случай, то НИКАКИХ выплат не будет, так как одного номера из памятки НЕ ДОСТАТОЧНО!!!
нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...