Добавить отзыв Найти отзыв

АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «лариса» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

8-800-100-17-77 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00), (495) 633-23-23
Москва, Павелецкая площадь, 1 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

отзыв для тех, кто думает пойти ли работать в компанию. Прошу, не теряйте свое время, если конечно не хотите поработать бесплатно!!! Я бывший сотрудник, попала под сокращение моей ставки спустя 4 месяца работы - это официальная версия, на деле же просто подсунули заявление об уходе по собственному. За 4 месяца мне не разу не выплатили моих процентов, голый оклад который и озвучивать смешно. Кормят завраками до сих пор, говорят что в бухгалтерии сбои, в бухгалтерии смеются, говорят что все выплачено в срок! Отношение руководства к сотрудникам как к людям второго сорта! Приходишь на одних условиях, а по факту совсем другое. У нас например были ежедневные планерки до работы, и неважно выходной у тебя или нет, и попробуйте не прийти! Под угрозой увольнения!!! Одни требования, толком никто ничего не объясняет и не учит! Планы ставят невыполнимые! Вообщем сплошной обман! И кстати слышала от сотрудников что это в норме задерживать зп на 3-5 месяцев, вы считаете это нормально??? Вообщем врагу такого не пожелаешь! Показать полностью
Нет!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...