АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-17-77 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00), (495) 633-23-23
Москва, Павелецкая площадь, 1 ст1
я владелец!
В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
