АКБ Вятка-Банк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-17-77 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00), (495) 633-23-23
Москва, Павелецкая площадь, 1 ст1
www.vtkbank.ru
я владелец!
Каждый божий день тебе выносят мозг по поводу плана (40 звонков в день), разговоры прослушиваются, если вдруг случайно ошиблась, долго копалась или повысила голос - выговор. Нет продаж КАСКО - ты %удалено% и позор всего отдела. Клиенты вечно всем недовольны, Центр урегулирования убытков вечно их шлет, а они звонят в отдел продаж и давай орать/материться. Не дают отпуск на сессию (что, кстати, незаконно), но предлагают совмещать. Карьерного роста нет.
Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей.
Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
12 сен | Суббота
Надежда
В последнее время нет стабильности в процессах, меняется все «на ходу». Руководство на все вопросы отвечает, так что если вдруг что-то непонятно, всегда помогут
Удаленная работа, стабильная зп, понятные задачи и прозрачная система мотивации
12 сен | Суббота
Аноним
Иногда не очень удобно ставят смены
Спокойная работа, хороший доход
11 сен | Пятница
Владимир
Иногда бывают сложные клиенты
Хорошо организованы процессы, доброжелательные коллеги, чёткое разделение по отделам
