КБ МБК, ООО — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(499) 678-30-10, (499) 678-30-13
Москва, Кутузовский проспект, 30/32
я владелец!
Работа в этой компании, один сплошной недостаток. Работала оператором в кц. Условия ужасные. Целый день прозваниваешь холодную базу, причём взятую из телефонного справочника. Тупо всем подряд, даже людям которые никогда не брали кредиты. Очень много негатива от клиентов. Звонить нужно столько, пока не лопнет голова. А если у тебя простои по звонкам, супервайзер начинает дое... Ться.прямия от заявок, а попробуй эти заявки сделать хб. Обман. Компания типо помогает в получении кредита, а по факту, если нет 3 клиента недвижки, которую можно втюхать под залог, то мы с такими не работаем. Ужасное руководство.Одна только директор по подбору чего стоит. Возомнила себя богом и решает все вопросы, так же свой нос суёт в личное пространство . На сотрудников руководству похер, меняют как перчатки. Ужасная текучка, берут просто всех подряд,начиная от малолеток, заканчивая бабка и и алкашами. Отпраситься по болезни или просто по делам это целый спектакль. Руководительница делает это с недовольным лицом, либо вообще не отпускает.перерывы только в строго определённое время, обед так же. Ты не можешь выйти вне своего перерыва, все фиксируется на компьютере. Система вечно логает,срм программа глючит, скрипт никто не переделывает, говорим вообще не ту информацию что написана в скрипте. Отношение просто ужасное. Супервайзеры сами половину не знают, и ещё как то умудряются обучать других Звонить нужно огромное количество лидов. Чем больше звонком тем лучше, говорит руководство. А по факту это к премии не идёт, на качество разговора тоже всем похер, никто за это не доплачивать. Нужны только заявки, больше не интересует ничего. Постоянно пишут что мало заявок, мало звонков и т. Д. В день по 500 звонков Показать полностью
Зарплата практически без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ МБК, ООО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
