Добавить отзыв Найти отзыв

TutGood — отзыв работника «Daniil (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 455)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+7 (908) 675-20-45
Москва, Г. МОСКВА ПЕР. БОТАНИЧЕСКИЙ Д. 7 ЭТАЖ/ПОМЕЩ 3/I КОМ./ОФИС 21/Б6Ф.

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка Моментальная помощь и регулярные занятия по всем предметам по единой цене
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроился преподавателем истории. Потратил неделю времени и получил 0 заявок на проведение уроков. Потом оказалось, что история не востребована (хотя в объявлении искали именно историка) и предложили поставить еще другие предметы для начальной школы: окружающий мир, математика, русский. Решил попробовать, но на тот момент уже сильно сомневался. В итоге начали приходить занятия, но совершенно по другим предметам. То литература 7 класс, то математика 9 класс. Естественно это не моя компетенция и учить кого-то тому, что сам проходил в школе лет 10 назал - это безответственно! Ни одного урока по истории так и не провел, потратил кучу времени, впечатление ужасное. Ради справедливости замечу, что "кураторы" очень вежливы и реагируют на возникающие вопросы, правда иногда не очень быстро. Девочкам из службы поддержки лайк, всей платформе огромный диз. Ставлю 2 только за вежливость в общении, так бы было 1.
не заметил


0
TutGood
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что работа в нашей компании произвела на вас такое впечатление. На старте работы мы действительно сталкивались с техническими неполадками, которые осложняли работу для преподавателей. Но на сегодняшний день мы исправили все ошибки и оптимизировали нашу систему логистики. Теперь заявки поступают быстро, а уроки проходят без задержек.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями. Надеемся, у нас еще будет шанс исправиться!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "TutGood"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс

19 апр | Пятница
Виктория
Отсутствует
По условиям все норм, белая зп, выплаты, больничные, отпускные)