Добавить отзыв Найти отзыв

АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Данил Дмитриев» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(499) 940-40-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 737-51-95
Москва, Варшавское шоссе, 133
www.akado.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В справку не дозвонишься - снимайте на хрен руководство. Управление никакое... Связь пропадает ежечасно... заявки не принимаются, ничего делать не хотят, единственный ответ на этот вопррос - смени провайдера. Наврятли пошёл к этим оленям работать. Скорей всего руководство кретины - от этого все беды!!! Разорится нахрен такая шаражкина контора, если не хотят принимать меры. буду требовать возврата денег за некачественное обслуживание. Ахаха - ниже, где отзыв по звёздам не меняется :) стоит среднее - а зря... культура 0, начальство 0 кретины, условия 0 - скорее всего никаких, пакет? 0 , перспективы - ржу нимагу:)
Всё херово, самая хреновая компания...


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.