Добавить отзыв Найти отзыв

АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(499) 940-40-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 737-51-95
Москва, Варшавское шоссе, 133
www.akado.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обещают интересную работу с хорошей оплатой.На самом деле реальное впаривание никому особо не нужных услуг(интернет и ЦТВ).Живём всё таки в 21 веке и человек при желании может сам найти выход на интересующую его компанию. Работа на исходящих звонках,обязательное выполнение плана,если план не выполнен,выходишь на подработку в свой выходной.Чтобы заработать 40000 надо впарить около 40!!!услуг.Если не впаришь,получишь 21000р.Представьте себе сколько нового о себе услышишь в ответ на звонок в субботу утром когда люди отдыхают после трудовой недели. а тут ты такой весь прикольный предлагаешь им подключение супер(типа) интернета.Причём сами монтажники говорят,что ничего СУПЕР в нём нет.Проработав там 2 дня был послан на ... неоднократно.Денег не заработать.В принципе для молодёжи может быть актуально.
обязательное обучение продукту!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.