АКАДО Столица, ЗАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Anonimus» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(499) 940-40-00 (круглосуточная единая справочная), (495) 737-51-95
Москва, Варшавское шоссе, 133
www.akado.ru
я владелец!
Работа в данной компании наверно только для тех кто привык выслушивать от недовольных клиентов посылания на хер. и тд и тп. Что ж если решили заработать себе геморой и пузо от сидения на жопе 12 часов в день- вперед, работа в КАЛ Центре именно для Вас!
Да и немного про коллектив- есть конечно нормальные ребята, но их по пальцам можно пересчитать. Начальство ГАВНО! В данной компании процветает, подслушничество, сплетночество и подсиживание. Дорогие мои желаю вам что бы ваша компания в скором времени захлебнулась СОБСТВЕННЫМ ГАВНОМ и ЖЕЛЧЬЮ!!! Аста ла виста!)
Только зона для отдыха
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
