Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Организация Времени" — отзыв работника «-» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

518-54-15
ООО "Организация Времени"
Москва,
improvement.ru

: обучение навыкам тайм-менеджмента (семинары, тренинги, консалтинг)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Марина Крючкова!!! это самая отрицательная сторона! Очень многие ушли из-за нее!!!Если вы идете устраиваться к ней на работу - лучше сразу не ходить... она высосет из вас все силы и заставит почувствовать себя полным дураком. Эта женщина неуравновешенная, от нее бегут все! буквально сразу после недели общения... другие минусы - это то, что компания очень маленькая и обязанностей очень много, например, если человек решил уйти, то скорее всего его обязанности просто повесят на вас без доплат, сказав, что вы и так немного делаете...еще в компании нет отдела или специального человека, отбирающего персонал. каждый отдел сам себе ищет подходящего кандидата, а время затраченное на этот поиск никого не волнует. плюс в компании очень жесткая форма отчетности, каждую неделю ставят кучу задач, по ним постоянно надо отчитываться, а если не выполнил что-то обосновать почему... Вышеупомянутая девушка лезет в дела каждого! не важно какая у вас должность, она и вам будет мозг выносить, кем бы вы ни были. Вообще, этот сотрудник - самое больное место компании! я считаю, плюсов больше, чем минусов, но если работа с ней - обязательна, то она превратится в АД! Показать полностью
школа выживания. идеально для студента! опыт общения и налаживания контактов! вы имеете шанс на ошибку - вам прощают их!!! есть премии! но они ежегодные. отличный коллектив уже сформировался!!! зарплаты выплачивают вовремя! руководитель - демократичен! очень приятный, молодой и симпотичный, он может вдохновить идеей ,если сам в этот момент вдохновлен ею! :) обстановка почти домашняя, все между собой на "ты", кроме как с директором... много всего очень приятного и хорошего, даже не сообразить сразу :) данная компания дала мне очень много полезного, и я могу только поблагодарить директора и коллектив! директор очень честно поступает с сотрудниками, мотивирует мало, но как умеет, старается вдохновить. в компании есть замечательный тренер - Марианна Лукашенко - это замечательная женщина, она вдохновляет, радует улыбкой!!! она чудо-женщина!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия

20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы