МАЙЕР, рекламное агентство — отзыв работника «Бывший сотрудник Майер (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 648-64-40, (495) 648-68-32
(495) 648-65-32
Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст2 - 2 этаж
я владелец!
В этой компании просто ад:
1. Подрядчикам не платят
2. Сотрудникам не платят
3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь.
4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает.
Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.
Нет и не будет
Прокомментируйте отзыв о компании "МАЙЕР, рекламное агентство"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
