Такском, IT-компания — отзыв работника «Сана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 730-73-47 (многоканальный), (495) 739-42-30 (многоканальный)
Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Забудьте в этой конторе об отпуске - его дают ну просто с Огромнейшим трудом и скрипя зубами... А в определённые месяца просто-напросто никого не отпускают. На рабочем месте нельзя (не просто через компьютер, а с помощью розетки заряжать свои телефоны!!) как хотите сидите полный рабочий день, а устройства свои не заряжайте- экономьте средства компании!! На обед выделяется не час, а максимум минут 20. В туалет отойти также проблематично. Объем работы очень огромный, сотрудников не хватает: на всём экономят!! Отдельно стоит рассказать о работе HR менеджера. После собеседования проходит неделя! Никто не даёт обратную связь, хотя и обещали позвонить на следующий же день, на что я сама позвонила, и мне ответили, что моя кандидатура прошла отбор и на следующий день можно выходить на работу. Нужно было уже на тот момент задуматься, что что-то не так, но нет же... Выйдя на работу, сразу грузят огромным количеством информации, а про оформление никто не вспоминает даже. И когда во время обеда я наконец подошла на оформление, мне сказали, что оформят меня официально через 3 месяца! А пока иди и работай. Зарплата, между прочим, указана у них в анкетах, не соответствует той что есть на самом деле. Насчёт сотрудников - не сложно догадаться, что при такой нагрузке у них не хватает времени на личную жизнь... И под горячую руку им лучше не попадаться, настроение испортят только так)) зарплату свою я так и не получила. Показать полностью
Офис недалеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Такском, IT-компания"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
