Такском, IT-компания — отзыв работника «Кандидат (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 730-73-47 (многоканальный), (495) 739-42-30 (многоканальный)
Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Начну с того, что сама отправила отклик на hh.ru. Пригласили на собеседование. Менеджер по персоналу Виктория разговаривала со мной около часа. Кстати, претендовала я на аналогичную должность. Спрашиваю о зп. Мне говорят, что сейчас сказать не могут, это решает руководитель. Ок. Виктория пошла к руководителю, выходит и говорит, что совсем забыла дать тест. Пошла проходить тест на интеллект. Кстати, менеджеры по продажам решают три теста, и если хоть один тест ты не пройдёшь, то с тобой попрощаются. Решила я этот тест и позвали меня на разговор с рук.отдела. Ещё раз рассказала о себе и обязанностях. Но тут пошли такие вопросы.. Ну, мягко говоря, слишком личного характера: "кем работает муж, своя квартира или нет, а может мужу больше нравится чтобы я дома борщи варила" и прочее. Итого спрашивают, а каков же мой вопрос. Я сказала, что интересует зп, это единственное почему мы сейчас собрались. Рук-ль сказала, что сумма адекватная но с ремаркой, что это надо ещё обсудить. Ответ обещали дать в течении недели. Неделя прошла. Пишу на почту Виктории. Ответа не поступило. Решила позвонить. Видела, что они обновили вакансию. Виктория сказала, что они приостановили поиск(смешная отмазка Показать полностью
Работа недалеко от дома.
Прокомментируйте отзыв о компании "Такском, IT-компания"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
