Добавить отзыв Найти отзыв

Такском, IT-компания — отзыв работника «Сотрудник (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 55)

(495) 730-73-47 (многоканальный), (495) 739-42-30 (многоканальный)
taxcom@com.ru
Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд
www.taxcom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одни сплошные недостатки, но писать о них не буду, так как тут уже и без меня написали достаточно много правды, которую я подтверждаю как сотрудник! Хотела бы оставить отзыв о проблеме насущной, ведь клиенты заходят и читают, что очень хорошо! На данный момент на сайте Такском информация о так сказать «касса под ключ», о том, что и кассовые аппараты продавать начали и фискальник и ОФД подключит все, а по факту....касс не продаём, но в планах, руководство сказало продаем кассы, но как и что не понятно, сотрудники отдела продаж не знают даже как продать ее и не обучены, оказалось, что кассы мы так и не начали продавать, а клиенты звонят и спрашивают, а почему тогда на сайте такая информация!? Уважаемые клиенты Такском! Сотрудники не виноваты в этом, все вопросы к руководству, ведь все это исходит именно от руководства, а сотрудникам сказали и они делают, а все шишки сыпятся на менеджеров и именно менеджерам по телефону высказывают! Поэтому не удивляйтесь, но это же Такском!
Близко к метро!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 авг | Понедельник
Аноним
Отрицательно у компании ничего нет. Телефоны компании изменились (см. на сайте) на следующие: +7 (985) 776-95-27, +7 (495) 162-23-11
Телефоны компании изменились (см. на сайте) на следующие: +7 (985) 776-95-27, +7 (495) 162-23-11

23 авг | Воскресенье
Анатолий
В сезон клиентов много, особенно по выходным. К рабочему графику первые пару недель привыкал. Плюсы: Обучают с нуля, есть наставники. Зарплата белая, оклад плюс проценты
Оказалось, наоборот - продукт сильный, дома хорошие, продавать легко. Начальство всегда поможет, если вопрос по технике или ипотеке. График гибкий, сменный.