Такском, IT-компания — отзыв работника «Не важно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 730-73-47 (многоканальный), (495) 739-42-30 (многоканальный)
Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть.
Отзыв,который написан ниже, это один из тех персонажей, кто с ней спит.
Близко к метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Такском, IT-компания"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
