Комплит, торговая компания — отзыв работника «Алекс (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 646-26-90
salesm@complete.ru
Москва, Серебрякова проезд, 6 - 3 этаж, ДЦ Серебрякова
www.complete.ru
я владелец!
Фирма похожа на кладбище разбитых кораблей. Основная масса сотрудников - балласт, который живет рядом и поэтому тут хотят работать. Вам могут бодро внушать о перспективах и развитии, но этого (как и денег) не будет.
Почему-то тут много истеричных женщин, дико ржущих и бегающих в коридорах. Мужики ходят в домашних тапках..сам видел..угорал.
Обычно никто ничего не знает и разбираться не хочет.
Гимн пока петь не начали, но скоро будут.
Прекрасное место для профессиональной деградации и предпенсионной тусы, но студентам я бы рекомендовал в качестве первого места работы ради резюме.
Относительно новый офис, неплохие корпоративы. Офис на отшибе - удобно добираться, если тоже живешь на окраине.
При поиске новой работы можно говорить работодателю что работал аж у самого представителя хьюлет/пакард. Наши люди любят все псевдозападное.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
