Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «евгуся» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Само собеседование. Проходило в кабинете без окон с тусклой лампой. Проводила молоденькая девочка. Приветливая. но работает по заученной схеме. Шаг вправо-шаг влево или нестандартный вопрос - и она теряется. рассказать толком ничего не может, но не это меня опечалило. Опечалила меня очередь соискателей из 10!!! человек, это при том, что пришла четко к назначенному времени. На ожидания в этой очереди ушел 1 час 12 минут. Сама беседа длилась минут 7.
В итоге от участия в дальнейшем конкурсе отказалась, так как оказалось, что оснавная функция в моей должности - продажи, хотя описание на сайте было другим.
Итог: жалко времени - час с фигом на дорогу и полтора часа на "собеседовании". Работать наверное можно, но все важное лучше уточнить по телефону и ехать только если все устраивает и нет других дел в этот день.
Красивый ресепшн офиса где проходит собеседование. Сотрудники бегавшие туда-сюда по коридорам печальными не выглядели))) Обещали белую з/п, что сейчас не часто встречается. Это, конечно большой +
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
