Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Чужой среди своих» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения тоже, хотя в том, что я прошел собеседование в магазине, я был уверен. С техникой я на ты, в новинках разбираюсь, своим знакомым помогаю частенько, общаться с людьми люблю, к компании был лоялен, поэтому это моя единственная догадка, хоть и субъективная, почему с работой в этой компании я пролетел.
От знакомых, которые там работают, слышал много хорошего, что зарплату не задерживают, а если и задерживают, то максимум на день, что о коллектив хороший. Сама семь приятное впечатление производила, продавцы всегда вежливые, подскажут, технику только там и брал, карту клиента получил. Короче, как место работы, эта сеть меня полностью устроила бы
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
