Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Влад Ремизов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Единственный минус лично для меня — офисная работа. ИМХО, контент-менеджерам не обязательно работать в офисе
Кей— хороший интернет магазин, я сам просматриваю отзывы о нем. Занимался контент-менеджментом на их сайте, недавно ушел. Я не очень в курсе всего того, что происходило в коллективе, но лично меня условия работы устраивали на все сто. Круг обязанностей у меня был узкий: наполнение сайта, поддержание каталога в достойном виде и так далее. По оплате хорошо. График сменный, всегда можно договориться и поменяться. Плюс, соцпакет и возможность посещать разные курсы по менеджменту. Я жалею, что не воспользовался этой возможностью)
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
