Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Иногда приходится перерабатывать, выходить в чужие смены. Хотя, может это не совсем минус, так как зарплата от дополнительных смен ощутимо увеличивается.
Главное, из-за чего пришел на работу в Кей – хорошая зарплата. Это солидная сеть магазинов с отличной репутацией. У нас всегда в ассортименте много новинок, спрос на наши товары хороший, так что возможность зарабатывать есть. Потом, когда немного поработал, открыл для себя и другие плюсы: нормальная команда, хорошие взаимоотношения в коллективе без подстав и шепотков за спиной, вполне лояльное руководство. Ну и карьеру можно сделать: наш управляющий, например, как и я с продавцов-консультантов начинал. Да и у меня сейчас уже кое-какие перспективы наметились.
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
