Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Меня все устраивает, так что искать новое место работы просто резона нет.
Я работаю в магазине компьютерной техники Кей администратором, тружусь здесь уже достаточно давно. Считаю, что с работой мне очень повезло. Когда устраивался в этот магазин, не думал, что это всерьез и надолго, пришел на вакансию продавца-консультанта, просто хотел подработать. Но работа очень увлекла. Я интересуюсь компьютерной техникой, а через нас все новинки проходят. В общем втянулся и увлекся. Когда закончил учебу, решил остаться, зарплата неплохая, коллектив отличный, в основном молодежь, все здорово сдружились. К тому же мне через некоторое время предложили повышение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
