Верикей, ООО, удостоверяющий центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа электронных подписей
(499) 408-77-11
Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис
я владелец!
Ты уборщица, продавец, мерчендайзер. Работа по 11 часов постоянно на ногах. Администраторы сидят в кибитке и ничего не делают, для повышения эффективности. Могут только воровать идеи сотрудников и представлять их как свои собственные и доводить информацию вышестоящих. Перспективы глобального роста в компании (по крайней мере в нашем регионе) нет. Людей вечно не хватает. Если при открытии работало по 2 человека на отдел ЕЖЕДНЕВНО. На момент ухода и по сей день могут работать и втроём на 2 этажа (1 этаж, второй, выдача товара. Т.е. по одному человеку на отдел). Постоянно урезают бонусы за продажу товара и услуг. Зарабатывать 20 тыс. р. можно если ты продавец высшей (первой) категории и впихиваешь товар и услуги (воздух по сути). И зарабатываешь ты с своих продаж в среднем порядка 0.5%. Начали зарабатывать много продажей услуг? Мы вам процент с услуг урежем, чтобы.. внимание... СТИМУЛИРОВАТЬ ПРОДАЖИ СОПУТСТВУЮЩЕГО ТОВАРА. А куда же идёт разница, которую отняли у продавца неизвестно. Вобщем если это первая работа и вам себя не жалко, идите (хоть с отличными коллегами пообщаетесь и сдружитесь). Если до этого уже где-то работали, НЕ ИДИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Хороший коллектив, кормят. Плавающие выходные. Лояльное отношение к вынужденным выходным.
Прокомментируйте отзыв о компании "Верикей, ООО, удостоверяющий центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
