Добавить отзыв Найти отзыв

Леонардо, хобби-гипермаркет — отзыв работника «Вера (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 11)

(495) 916-57-64
Москва, Комсомольская площадь, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На стажировке вам выдадут огромную папку с материалом ,которую вы будете читать 3часа,умирая от такого количества информации.на дом не дают. Мало времени чтобы влиться в работу ,при таких напряжениях условиях. Работа на ногах кем только можно.ты будешь и продавцом-попугаем во всех отделах,и охранником,и работником склада,кассиром.при этом зп не оправданная за такой список обязанностей. Предлагают выкупать брак,списывают на сотрудников, Заставляют скидываться на дни рождения сотрудников,которых в смену по 10чел, на воду для кулера.при этом в зоне обеда даже нет элементарных условий -микроволновки. В туалет ходить по часам, 5минут и попробуй успей пройти по торговому центру туда обратно .когда приходишь- на тебя жалуются что слишком долго.Абсурдные распорядки.Сотрудники-роботы,некоторые по-хамски относятся. Тебя закрепляют за рядом,но ты будешь работать везде.соответственно знать должен всё.Дают задания на дом.каждое утро один сотрудник подготавливает доклад по новинкам и акциях,готовиться должен дома в свободное время,как в школе.времени на эти занятия постоянно не хватает,потому что дико устаёшь .часто работники не готовы.Можно ходить на мастер классы ,но на это тоже нет времени. Работа занимает все твоё личное время. Скидка для сотрудников 10% купить для себя можешь только в определенное время. Будьте готовы приходить на работу за 30-40минут до открытия ,и уходить так же.это время не оплачивается,аргументируя «это же вам надо,подготовиться,или доделать свою работу» Показать полностью
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Леонардо, хобби-гипермаркет"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.