Добавить отзыв Найти отзыв

Мегафон, оператор связи — отзыв работника «Владислав (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Операторы сотовой связи

8-800-550-05-00 (бесплатная единая справочная)
msk-public@megafon.ru
Москва, Большая Ордынка, 2 - 1 этаж
www.megafon.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) Очень многое в этой компании зависит от руководства (в частности ТМ и выше) и если у вас адекватный ТМ - то работа будет не в тягость, а если наоборот (с высокой вероятностью), тогда крепитесь. 2) АВК. К вашим камерам будут подключаться несколько раз в месяц для проверки вашей работы, так что вы должны с каждым клиентом работать по скрипту максимально, но далеко не у всех это получается по ряду причин. К тому-же к камерам может подключаться ТМ (в случае если вам не повезло с ним) и слушать что вы там обсуждаете пока людей в зале нет, и потом настрачивать в чат злобные сообщения о том, какой вы плохой если скажете что-то не то) 3) Нужно быть крайне стрессоустойчивым так как клиентура разношёрстна, и из за списания 10р по подписке некоторые готовы устроить адовый скандал, и многие орут просто что бы выплеснуть накопившийся негатив (и не забывайте, что не смотря на это с ними нужно еще по скрипту работать). Так что если вы готовы к тому, что на вас будут орать и скандалить почти каждый день - работа не разочарует. 4) ЗП зависит от города, и от салона и его проходимости, и если вас закинут в "тухлый" салон где нибудь на автобусной остановке на отшибе, то ЗП ваша будет не сильно выше суммы оклада, ну а если попадёте в супер загруженный ТЦ ( что крайне маловероятно в первые полгода-год работы) то ЗП можно получить вполне приличную, но и пахать там придётся как конь. Показать полностью
Белая зп, задержек нет, соц. пакет. Коллектив в целом дружный, но зависит многое от конкретного места работы и вас самих. Лично мне в плане коллектива повезло. Планы выполнить реально, главное не филонить.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 июл | Суббота
Александр
Бывают стрессовые ситуации, характерные для медицинской сферы
Дружный и отзывчивый коллектив.

24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.