Мегафон, оператор связи — отзыв работника «Олеся» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Операторы сотовой связи
8-800-550-05-00 (бесплатная единая справочная)
msk-public@megafon.ru
Москва, Большая Ордынка, 2 - 1 этаж
www.megafon.ru
я владелец!
Мегафон это как бухгалтерский отсчёт за которым надо следить всё время. каждые 3 месяца отменять рассылку подписок которые подключаются САМОСТОЯТЕЛЬНО мать вашу! Если подключена карта банка, деньги тупо снимаются по желанию МЕГАФОНА, какого Х*Я??? Тарифные планы меняются каждые 2-3 месяца, самое главное Вы об этом должны знать применяя экстрасенсорные способности. Приезжала в офис главный офис сидит о*ца с недовольным лицом, разговаривают так как будто они там начальники, во время разговора с консультантам подходила к нему с интересующими её вопросами, это что за сервис?
На сайте мегафона имеет место быть раздел мошенничество - под которым скрывается сам МЕГАФОН, так сказать разводят как ло*ов и прикрываются и в офисе главном тоже говорят про мошенничество. Оху*вшие уро*ы, все нервы вымотали. Н*х*й эту связь, я лучше буду платить больше, чем каждый месяц следить за работой мегафона! Уб*лю*ская связь!
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
