Мегафон, оператор связи — отзыв работника «Вика» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Операторы сотовой связи
8-800-550-05-00 (бесплатная единая справочная)
msk-public@megafon.ru
Москва, Большая Ордынка, 2 - 1 этаж
www.megafon.ru
я владелец!
График работы просто отвратительный, работали по 13 часов. График если до 20:00 полчаса было закрытие смены потому что постоянно тупила 1с и обмен проходил долго. И тут сиди и жди когда все закроется. Помимо продаж ты и ценники поменяй и полочки протри и фотоотчет сделай и на мониторинг сходи и инкассацию сдай и кучу всяких таблиц отправь .в салонах -ларьках еще и уберись после смены полы помой. Мотивация каждый месяц понижается. Старшим лучше не становится о продажам можно забыть а именно они скрашивают оклад. Про претензионных абонентов я молчу выработался иммунитет. За такую зарплату гробиться не вижу смысла . Лучше не будет. Работа для студентов .
Дмс,,корпоративная сотовая связь,хорошие декретные .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.
24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.
24 июл | Пятница
Юрий
Мне важно было найти место без постоянной нервозности. Здесь бывают загруженные дни, но никто не устраивает разбор полетов по каждой мелочи, работать психологически намного комфортнее
