Самоцветы мира, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «Lyubava» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 545-21-43 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00)
Москва, Верхняя Первомайская, 36 - вход с ул. Верхняя Первомайская
я владелец!
Это полный треш!!!!!!! Люди, обходите эти салоны за километры!!!! И даже в качестве покупателей!!! Они накручивают безумные цены на упаковку!!!
Мне пришло приглашение на собеседование. Сьездила, приняли на стажировку, я на след день вышла , это было 11 февраля, я отработала 2 дня, отдохнула день и вышла на 13-14 отпахала как лошадь!! Сказали что пара дней выходных и позвонят скажут когда выходить. В итоге ни кто не звонил, на мои звонки отвечали что руководство еще график не распределило. И так дней 5. За это время я нашла более подходящий для меня вариант, Сьездила на собеседование, сразу приняли без всяких стажировок. Так вот, я стала звонить, узнавать что там на счет оплаты праздников. Меня начальница начала обратно звать, типа мы звонили ты недоступна была. Ну это конечно же вранье, ей надо было как то выкрутиться. В итоге сказала что премия будет 1 марта выплачиваться, и мне заплатят хотя бы часть. Потом начались "завтраки" , а потом и вовсе перестала отвечать на звонки и смс. Вот так я и поработала за спасибо... Показать полностью
ОбманчивоЕ первое впечатление. ..
Прокомментируйте отзыв о компании "Самоцветы мира, сеть ювелирных салонов"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
