Добавить отзыв Найти отзыв

Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий — отзыв работника «Красавчик (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Информационная безопасность

(495) 647-70-00 (многоканальный)
info@rus-telecom.ru
Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца
www.rus-telecom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Минимальные надбавки за перевыполнение плана 2. Отпуск 2 недели в год 3. Отвратительные условия работы (постоянно нет воды в кулерах) 4. ТД на руки не дают 5. Командировки если на дальняк отправляют в выходной, оплата оставляет желать лучшего 6. Речи о каких то плюшках от компании и быть не может 7. Огромная текучка кадров, существует группа людей, работа которых заключается в поиске и привлечении специалистов 8. После увольнения задерживают трудовую на месяц
Коллектив Опыт работы Во время ЗП


Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 сен | Вторник
Аноним
Высокие нагрузки в сезон, но все оплачивается дополнительно.
Высокая зарпалата в первую очередь, очень нравится коллектив, все дружные и всегда помогают друг другу. И сама работа интересная, хоть и не простая.

15 сен | Вторник
Аделина Ялалова
В целом, все устраивает, ничего для улучшения работы/оплаты или графика не требуется. Разве что, было бы отлично раз в год проводить встречи для желающих коллег с отдела.
График 2/2 невероятно удобен, справедливая оплата проделанного труда, отзывчивое руководство, помощь на всех этапах. Рост по тренингам и тд.

15 сен | Вторник
Elinochka
Работа с негативными клиентами, но это своего рода тоже не плохой опыт. Но при этом эмоционально загружено.
График, мотивация и время отдыха все стабильно.