Добавить отзыв Найти отзыв

М2, рекламное агентство — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Размещение рекламы в интернете

(495) 698-60-41, (495) 698-61-70
Москва, Тверская, 27 ст2 - 18 офис, 2 этаж
www.ra-m2.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Агентство разбито на отделы, которые занимаются разными видами рекламы. У каждого отдела свой руководитель, в некоторых отделах их несколько и все командуют. Появилось чувство, что они часто не понимают, что говорят сами. а от своих сотрудников чего-то требуют и ставят заведомо нереальные планы. Которых никто вроде как ни разу ни выполнял. Себя не уважать с такими работать. Это во всей стране такая беда, кто самый наглый, тот и начальник. Если план свой не выполняешь, то зарплата снижается, а план не реальный и по ходу так у всех, ну я уже говорил. И люди там все время меняются, что подтверждает мою правоту
Есть специалисты, которые для клиентов создают обоснованные предложения, делают реально качественную рекламу. Клиенты есть довольные. Зарплата в день, который определен. Говорят, не разу не задерживалась. Удобный офис по расположению, центр города.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.