Добавить отзыв Найти отзыв

Авто-шанс ХХI век — отзыв работника «Николай» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

782-75-79,231-83-84
Москва,

: Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не думаю
Меня зовут Николай. Я был приятно удивлен, что в Москве на Парке Победы есть такая замечательная фирма АВТО-ШАНС 21 век. Обратился с кузовным ремонтом и покраской своего авто. Что понравилось очень: у них круглосуточный режим работы, то есть и днем и ночью вы можете подъехать и отремонтировать Вашу машину. Здесь также есть замечательное кафе с отличной кухней. Так что заодно можете пообедать или поужинать.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 июл | Четверг
Ядвига
Периодом сотрудничества полностью довольна, так как не было проблем с зарплатой.
Работала больше года здесь оператором. В целом нравилось, комфортно на рабочих места и аппаратура новая. Наставники отзывчивые, всегда на связи.

9 июл | Четверг
Аноним
Выходные плавающие из-за графика 2/2, не всегда они выпадают на субботу и воскресенье (как у супруга).

9 июл | Четверг
Алла
В магазин поближе к моему дому удалось перевестись только через 4месяца, ждала, пока там освободиться место