НЭПТ, ЗАО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Зина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(495) 633-79-82, (495) 662-95-45
Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 1 этаж
nept.ru
я владелец!
Компания почти банкрот и в этом учредитель Клстючков почему то винит кризис в стране. Директор подставной, некая Зайцева. Все в фирме очень мутно. Зп на момент моего увольнения не платили за 4 месяца. Костючков действительно неадекватный и прячется за спины попов, мнит себя меценатом. А во всех своих грехах винит действующую власть в стране. Странный тип. Хорошо что я вовремя сбежала оттуда, чего и вам советую. Вот вам запись его обращения к сотружникам: https://soundcloud.com/user-409946005/mp3
Кухня есть. Офис на м. Тульской.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
