Вышиваю крестиком, журнал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(495) 935-70-34
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 21 офис, 5 этаж, БЦ Омега Плаза
shop.glc.ru
я владелец!
Постоянные задержки заработной платы; "черные" бонусы, которые после ухода из компании большинство сотрудников не получает; соц. пакета - нет. Постоянные тренинги ни о чем, которые занимают массу времени, но ничего не дают в профессиональном плане (из серии "какой я замечательный тренер, слушайте меня"). Практически еженедельные встречи с руководством компании, на которых все по очереди называют 3-5 позитивных момента, которые произошли на предыдущей неделе - это отнимает время и вызывает недоумение (как минимум). Постоянное затягивание сроков сдачи работ. Никогда не найдешь, кто несет ответственность за работу - все все валят друг на друга. Директора рекламных подразделений в основном занимаются болтологией и выбором шмотья через интернет. В общем, если вам хочется испытать свое терпение - приходите в Геймлэнд!
Удобное местоположение
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
