Рогнеда, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лакокрасочные материалы
(495) 730-02-99 (многоканальный)
Москва, Электродная, 10
я владелец!
везде камеры - бедные рабочие боятся уйти на пять минут раньше и прячутся в раздевалке, чтобы их не запалили; когда я увольнялся, целый день провел обивая пороги и ожидая расчета. Отношение "офиса" к производственникам просто унизительное. Серкретарши - просто %удалено% каких поискать.
хороший коллектив, но только на производстве. Начальники смен корректно себя вели все время, все ребята-рабочие очень помогали мне особенно в первое время, когда я ничего не знал и не умел; приветливый отдел кадров; з/п не оч большая, но платили своевременно. В начале смены - осмотр у доктора Надежды Сергеевны, она еще делала нам кислородные коктейли. Отличный автомат с газированной водой на производстве)) а еще компания платит некурящим сотрудникам 250 р в неделю. Мелочь, но приятно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рогнеда, группа компаний"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
