Пивдом, оптово-розничная компания — отзыв работника «ольга Богданова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 967-15-19
info@pivdom.ru
Москва, МКАД 84 км, вл3а ст3
www.pivdom.ru
я владелец!
Согласна, что компания платитсерые зарплаты и уходит от налогов. Один из сотрудников Богданов В.В. разыскивается судебными приставами для получения 130 000 по исполнительному листу. Бухгалтерию никак найти не могут, все почта не доходит, а зарплата у него согласно справке всего 12000, как у торгового представителя. Этой суммы вполне хватает снимать квартиру, иметь машину и сорить деньгами?????!
Документы на вычет с зарплаты Богданова Валерия Владимировича направлены в вашу бухгалтерию службой судебных приставов. Помогите "ценному" сотруднику выплатить долг, повысьте зарплату своему торговому представителю! А то стыд-то какой -12000, уборщицы больше получают!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Аноним
Мне повезло, но не везде собирается удачный коллектив
Отношение с коллегами, нет штрафов
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
