Добавить отзыв Найти отзыв

Центр Климата, торговая компания — отзыв работника «Вера (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кондиционеры

8-915-031-55-18
Москва, Бауманская, 36 ст1 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Шарага полная, оклад 16000 и то первые несколько месяцев, потом один %, продаж нет, многие менеджеры сидят на нуле( т.е. получают за месяц 0 рублей) Клиентов нужно искать самим, ходить расклеивать листовки, обьявления на авито и т.д. Офис просто жуть, бывший склад, пыль, грязь. Коллектив одни колхозники. Руководитель менеджеров Дима, точнее Димуся, это нечто))) Его девиз по жизни " Моя хата с краю ничего не знаю". Обучение в процессе работы- это сидишь и читаешь толмуты, и если что-то спросишь у старых менеджеров такую рожу скорчат, сразу охоту говорить отобьет. Все комментарии ниже- правда! Пишу чтобы вы не тратили свое время на это го*но.
мне было близко к дому


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.