Энергетические технологии, ЗАО, инжиниринговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для энергосбережения
(495) 789-97-80
info@tech.ru
Москва, Партийный пер, 1 к57 - 303 офис, 3 этаж, БЦ M-Style
www.pwr-tech.ru
я владелец!
Абсолютная, наглая ложь
Условия работы:
Пятидневная рабочая неделя.
График работы по удобному графику (8-00 - 17-00, 9-00 - 18-00, 10-00 - 19-00).
Полный соц.пакет + ДМС
Бесплатные занятия английского языка два раза в неделю.
Ежегодная индексация заработной платы.
Повышение квалификации и обучение за счет компании.
Кофе, вода в зоне ресепшен.
Бесплатная парковка на территории.
Мобильная связь.
Организация питания.
Некоторые руководители отделов, лживые, пакостные люди,пользующиеся доверием,ответственность и честностью сотрудников подставляя их.Политика такова: красть у компании деньги, как все начнет проясняться,свалить на сотрудника и уволить его.Проще найти нового человека, чем лишиться теплого прибыльного места.
Система увольнения тоже "волшебная".Все очень быстро и легко ,хоть за 1 час , и без обьяснения причин !
P.S
Благородным ,честным людям,там делать нечего.Особенно ,очень благоприятное место для интригантов,льстецов,завистников,эгоистичных личностей- Отдел АХО и его руководитель-самодур Клинова Анна Владимировна.
Показать полностью
Стабильность в ЗП , опыт .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
