Пятерочка, сеть универсамов — отзыв работника «Marina (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.42) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-555-55-05 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Ясный проезд, 26 к3
www.pyaterochka.ru
я владелец!
Обманывают сотрудников. Те работники которые устроены по трудовому договору (директора и прочие руководители) получают заработную плату вовремя. А грузчики,рабочие и прочий младший персонал мало того что получают мизерную заработную плату еще и с задержкой. Директор Свяженина Анастасия не отвечает за заработную плату , только принимает на работу.Интересно для чего нужен директор??????
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
