Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 921-41-39 (многоканальный)
info@zest.ru
Москва, Введенского, 8
www.zest.ru
я владелец!
Безобразная организация труда, особенно последние несколько месяцев. Утром не уедешь часа 1,5 -2, вечером сдать работу - еще час потеряешь. Навешивание дополнительных заказов в ходе дня. Длинный рабочий день, часов 10 минимально, с вечерней подработкой - и все 14 -15. Огромные районы обслуживания.Текучка кадров, как рабочих, так и управленцев. Низкие расценки ( оплата сдельная). Постоянная задержка зарплаты. Деньги под расчет получил почти через 4 месяца и это система.
Низкие требования к персоналу, возможность опоздания и невыхода на работу и невыполнения заказов по доставке-забору отправлений без особых последствий, только диспетчера известить Возможность выбора режима работы , включая выходные. Несложная отчетность. Возможность оперативно скорректировать работу с диспетчером. Своя форма выдается, но за деньги. Оплачивается бензин ежедневно. Оплата телефона, но маленькая. Оплачиваемый отпуск 14 или 28 дней ( договор или трудовая книжка). В основном вменяемое руководство нижнего звена ( не всё). Мне рядом с домом.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
