Skyeng — отзыв работника «Андрей (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 193)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Онлайн обучение английскому языку
Начнем по порядку.
Устраивался я на SEO специалиста. Hr в разговоре упоминала что это примерно уровень Junior - middle. Ну окей, знаний у меня больше чем у мидла, меня устраивает
Все хорошо, спрашивает про английский, говорю что не учил специально никогда, но пол года работал на удаленке на зарубежку, все на английском, проблем не было.
Ладно, все прошло хорошо. Кидают ТЗ, на немецком.
Ну, может ошиблись? Нет, Тз и правда на немецком, собери сементику, кластеризуй, собери из этого примерную структуру сайта с обоснованиями.
Ну допустим, я человек простой, все сделал с переводчиком.
След собеседование со старшим специалистом, снова повторяю про английский, общаемся по другим вопросам, все окей.
Через день приходит отказ по причине отсутствия уровня С1 в английском.
У меня масса вопросов к данной фирме и ее подходу к рекрутингу. В резюме указан B2, эйчару лично сообщалось про знания языка. И ПРИЧЕМ ТУТ ТЗ НА НЕМЕЦКОМ?
Вы конечно думайте сами идти вам сюда или нет, но с таким подходом я бы не рекомендовал. Показать полностью
Речь отнюдь не о достоинствах, когда тебя так и не наняли на работу.
Обещали конечно белую ЗП,
т.к. нет отпусков, обещали раз в 3 месяца какие то доплаты, удаленка и прочее. Всё звучит прекрасно, но...
Прокомментируйте отзыв о компании "Skyeng"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
