Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) — отзыв работника «Вадим» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
+74957291040, +79037291040
Москва,
: Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
Обманывают! Не платят обещанные деньги! Постоянно штрафуют и издеваются над людьми... Внимание: Не РАССЕЛЯЮТ! Я лично две недели спал на коробках!
Проработал в этой шарашке меньше месяца, выплатили копейки, да и еще сказали что в черный список сотрудников занесут, за то что я на них в полицию написал жалобу! Не работатйте у ООО "Эксперт Аутсорсинг", заработаете геморой!
Для каждого найдут работу
Прокомментируйте отзыв о компании "Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)"
22 мая | Пятница
Аноним
Работал в компании несколько лет. Коллектив был хороший, руководство в целом адекватное, всегда можно было обсудить рабочие вопросы. Были стабильные выплаты и достаточно много заказов. Работа непростая, но опыт получил хороший.
22 мая | Пятница
Анна
22 мая | Пятница
Ангелина
