ЭОС, коллекторское агентство — отзыв работника «H (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коллекторские услуги
8-800-555-17-10 (бесплатная единая справочная - пн-пт 7:00-22:00, сб-вс 9:00-20:00), (495) 788-79-00 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (499) 681-32-00
Москва, Варшавское шоссе, 1 ст6 - 208 офис
www.eos-solutions.ru
я владелец!
Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самый беспрецендентый на моей памяти шаг.
Ранее в БД долго болтался долг. Он принадлежал не кому то, а руководительнице юридического департамента. Сменившей ранее по замужеству фамилию. В кейсе была ее девичья фамилия. Подруги пошли дальше и переписали адрес (сменив с Калуга, ул. Октябрьская... на Москва, ул. Октября), проставили админ, что дисконт 90 (!!!) % согласован Дмитраковым и провели оплату 20 копейками тысяч, обнулили его. Как вам?
Они могут сказать, что все официально.
Но нет.
Тогда бы никто не перебивал данные, никто бы не проводил это в нерабочий день. Вот вам информация. Всякий прочитавший ее сможет сделать вывод. Такого компромата на эту даму еще три больших папки со скринами и аудио. Самые интересные страницы - 13-14 год.
Операционный - бездарность и генеральный просто пентюх. Но ребята, если вы знали и ничего не сделали - в моих глазах вы еще ниже. Если сейчас для вас это впервой и вы ничего не сделаете - вы хуже нее. Показать полностью
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
