Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
8-498-602-22-20
Москва,
: Комплексное обслуживание зданий Правительства Московской области
О, их ооочень много. Началось все со сменой руководства...Олейник А.П. - самое натуральное ГОВНО!!! Хам еще тот. Создал на работе "армию", ходит, всех "строит" (кроме "своих", конечно). Его по-ходу дома жена "имеет", а он на работе "отрывается"...И "команду" собрал - ПИПЕЦ!!! Тупари конченные!!! Всех нромальных людей "попросили" из Учреждения. Были случаи, что человек еще не написал заявление на увольнение, а в его присутствии приглашают на собеседование на ЕГО же должность! Это вобще атас!. Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ..Как и его руководитель и "его" люди...
При бывшем руководителе - это была не работа а РАЙ. Руководитель, коллектив, рабочая обстановка - КАЙФ!!! Супер! Постоянное финансовое стимулирование работников...Короче, только одни положительные эмоции!!! На работу ходили как на праздник.
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
