Добавить отзыв Найти отзыв

СПБ-Репетитор — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

Москва,

: Сайт СПБ-репетитор - посредник между преподами и учениками в Питере. Предлагает найти вам учеников, за это вы платите взнос яндекс-деньгами. Сделан по образу и подобию прочих аналогичных.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарегистрировалась на сайте как репетитор ещё лет 7 назад, уже давно забыла про это, но первая заявка пришла года через 4. Поначалу комиссия составляла стоимость моего урока, потом она начала расти без всякого предупреждения (могли бы не почту письмо прислать). Когда я стала разбираться с этим вопросом первый раз, разговор с администратором был как об стенку горох. Я спрашиваю конкретный вопрос, почему увеличилась комиссия,а мне ответ как по шаблону - про другое "вы должны оплатить в течение недели". В итоге плюнула и оплатила. Недавно произошел вопиющий случай. На другой площадке мне написал ученик (я преподаю вокал) и когда он пришел на урок, он рассказал, что сначала нашел меня на СПб репетитор и оставил заявку мне, после чего ему позвонила администратор и сказала что ваша заявка направлена репетитору и он вам позвонит, после чего ему позвонила другая женщина и сказала что они его ждут в вокальной студии на урок. на его вопрос, мол,я же хотел к конкретному преподавателю, ему ответили, что якобы пригласят меня в ту студию на урок. Естественно мне никакие заявки не приходили, и я была в шоке от рассказа! Получается СПб репетитор сливает заявки каким-то левым студиям, которые им наверняка заплатили. Показать полностью
Есть возможность найти учеников, как дополнительная площадка для размещения ничего.


Прокомментируйте отзыв о компании "СПБ-Репетитор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.