Новартис Консьюмер Хелс, фармацевтическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 969-21-65 (многоканальный), (495) 660-75-09
Москва, Ленинградский проспект, 72 к3
я владелец!
Самый большой минус- руководство компании, в целом, не ценит сотрудников, как следствие - большая текучка. В некоторых отделах - полный произвол, т.к. руководители не профессионалы (например, в регистрации... кто работает в данной сфере, наслышаны об отделе регистрации в Сандоз). Я работал в другом отделе - медицинском, похожая история (после смены руководства). Компенсационная часть хуже, чем у конкурентов. В то же время компания от сотрудников ожидает очень многого: постоянных переработок, отказа от личной жизни, полной самоотдачи - это постоянно транслируется на общих собраниях высшим руководством.
Неплохой удобный офис, средний по отрасли соцпакет (ДМС, компенсация тел.связи, расходов на проезд), довольно много профессионалов, с которыми интересно работать, белая з/п. без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Новартис Консьюмер Хелс, фармацевтическая компания"
21 мая | Четверг
Георгий Чижов
Доволен сотрудничеством с Logistic Force. Идеальное распределение маршрутов. Менеджеры всегда на связи, помогают решить вопросы в дороге. Хорошие ставки и оплата своевременная. Такое отношение мотивирует продолжать работать ??????
21 мая | Четверг
Карина
Не думаю, что они есть
Отработанная система процессов, командная работа, творческая среда
21 мая | Четверг
Даниил
Вахта и плюс и минус
условия, вахта условия норм
