Добавить отзыв Найти отзыв

Полати — отзыв работника «Соискатель (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.53) (Количество проголосовавших: 32)

Москва,

: монтаж строительных лесов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кто знает, почему открыта вакансия Ведущего менеджера по подбору персонала? В прошлом году в конце года и сейчас? Текучка в HR отдела? Вот объявление на сайте hh.ru Компания ООО «ПОЛАТИ» с 2014 года занимается монтажом/демонтажем строительных лесов. Объекты в регионах РФ. 95% вакансий это вахтовый метод. В компании работает отдел по массовому набору монтажников. В компанию открыт конкурс на позицию Ведущего HR менеджера на Обязанности: Активный поиск кандидатов на открытие позиции Компании( ИТР и офисные сотрудники: Секретарь, Офис-менеджер, Кладовщик,Менеджер, Мастер, Прораб, Руководитель объекта, специалист по ОТ, Руководитель ОТ (охрана труда), маркетолог, менеджер по продажам, бухгалтер и так далее) Проведение первичных телефонных и личных собеседований различных форматов; Мониторинг рынка труда; Адаптация новых сотрудников; Ведение базы кандидатов; Контроль прохождения испытательного срока; Ведение отчетности по проделанной работе; Требования: Опыт в подборе от 1-го года; Знание методик подбора; Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook); Ответственность, умение найти подход к людям Условия: Оклад 60.000 + премия 60.000-80.000 руб.( в белую, на карту) совокупный доход 120.000 руб. за выполнение плана 6-8 вакансий и качественный подбор; Оформление по ТК; График 5/2 9.00-18.00; Возможность карьерного роста (Компания масштабируется и открываются новые отделы и руководящие должности. Следующий шаг примерно 150 000р на подобной должности , когда в подчинении появится от 3-х сотрудников); Подчинение Исполнительному директору; Оборудованная обеденная зона, чай, печенье, фрукты; Дружный коллектив; Офис в г. Мытищи в БЦ «Волковский», Контактная информация Кирилина Светлана +7 (908) 0410502 ks@hr365.ru Показать полностью
Конкурентная зп, понятный функционал


Прокомментируйте отзыв о компании "Полати"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет ДМС.
Удобное расположение. Удобный современный офис. Прекрасные условия труда. Хороший коллектив.

23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.