Кристалл, сеть вино-водочных магазинов — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 925-53-05 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 925-53-03, (495) 925-53-01, (495) 925-53-02
info@cristall-lefortovo.ru
Москва, Егорьевский проезд, 3ж ст8
www.cristall-lefortovo.ru
я владелец!
Отрицательного - работаю здесь. Пока все устраивает.
Компания - сильная! Опыт огромный тут получаю. У компании масштаб конечно большой. Не держат здесь лентяев. Те кто посидеть пришли, не выйдет. Кто работает, тот и зарабатывает. А что касается карьерного роста, есть(!). И переводят "трудяжек", а не тех кто ноет "вы обещали же".
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
