Добавить отзыв Найти отзыв

Юниум, сеть образовательных центров — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Помощь в обучении

(495) 640-07-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-20:00), 8-800-555-71-17 (единая справочная - пн-пт 9:00-20:00)
study@ftk.edu.ru
Москва, Мартеновская, 7 - вход с торца
www.unium.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вы рассчитываете на высокий заработок, то нужна соответствующая нагрузка, что зависит от набора учеников, то есть не всегда и не во всех городах желание преподавателя по нагрузке может быть осуществлено. Текучка кадров, не все студенты и молодые преподаватели справляются, но если вы обладаете компетентностью в своей сфере и высокой самоорганизованностью, то сложностей не возникнет.
Если вы мечтаете преподавать, но не хотите школьной рутины, то это место работы для вас. Я работаю в Юниум около года преподавателем русского языка, коллектив прекрасный, атмосфера очень позитивная, руководство компетентное, за год ни одного негативного момента не было! Заработная плата зависит от опытности сотрудника, количества часов и может повышаться, если вы успешно сдаете ежегодные аттестации. Для молодых специалистов и студентов старших курсов это отличное место работы, хотя в штате много и опытных преподавателей. Здесь вам не дадут скучать, нужно постоянно развиваться, в чем компания активно помогает.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы